В связи с вступлением в силу поправки № 156-ФЗ, необходимо ваше подтверждение согласия на обработку ПД. Политика конфиденциальности здесь>>
Доставка мебели
производится
во все города
и регионы РФ
Москва
Москва:
+7 495 227-84-45
с 10:00 до 22:00
Россия:
8 800 550-84-45
Бесплатно
КОРЗИНА пуста
Мебельная фабрика «Оримэкс» основана в городе Саранске в 1990 году. В первые годы предприятие изготавливало большой ассортимент эксклюзивной мебели из прочного массива дуба. С 1998, когда фабрика вышла на федеральный рынок, развивает серийное производство стульев и столов из массива дуба. На фабрике работают только высококвалифицированные и грамотные специалисты.
В ассортименте – больше 70 моделей столов, кресел, стульев, банкеток:
Столы из дуба выполнены с учетом основных канонов классического стиля. При этом отсутствуют во внешнем виде излишества, но уделяется внимание деталям.
Стулья из массива дуба выделяются утонченным силуэтом, изготавливаются с применением объемной резьбы. Многие модели сделаны с удобными подлокотниками и комфортными мягкими сиденьями.
Дубовые кресла представлены со сложными резными элементами, которые подчеркивают их изысканность и презентабельность.
На сегодняшний день официальный бренд «Оримэкс» известен во всей России. Предприятие стремительно развивается и расширяется, ведь продукция характеризуется высоким качеством и элегантной красотой.
В нашем надежном интернет-магазине просто подобрать удивительную мебель от компании «Оримэкс». Цены – от производителя. Приятных вам покупок!
Цены действительны при выборе тонов: 000, 002, 004, 010, 011, 012, 015, 020, 021, 101, 102, 103, 201, 301, 344, 400, 402, 501, 502, 601, 603, 876, 900, 902, 903 в остальных случаях предусмотрена наценка к основной стоимости товара. В зависимости от выбранной категории ткани-обивки цена так же может меняться. Для более подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Изысканный комплект мебели для кухни из цельного дуба способен превратить обыденное кухонное пространство в современное и по-домашнему теплое место. Обеденный гарнитур, выдержанный в актуальном стиле, искусно сочетает минималистичный дизайн и естественное очарование древесины, несомненно, станет сердцем кухни и любимым местом сбора всей семьи. Кухонная мебель, выполненная в духе скандинавского дизайна, характеризуется ясными формами, практичностью и надежностью.
Этот мебельный ансамбль идеально подходит для обустройства уютной зоны приема пищи. Кухонный стол Авеню-М (размер стола: h750 800х1200(1600) мм.), изготовленный из массива дерева, отличается крепкой конструкцией и приятной на ощупь поверхностью. Дизайнерские стулья Боско, входящие в состав обеденной группы, обладают эргономичной формой и удобством, гарантируя комфортную посадку во время еды. Обивка стульев может быть выполнена из натуральной кожи, ткани или других современных материалов, удачно сочетающихся с оттенком и фактурой дерева.
Мебель из массива дуба, использованная в производстве этого столового гарнитура, выделяется своей экологичностью и долговечностью. Она не содержит вредных веществ и будет радовать вас своим первозданным видом на протяжении многих лет. Современный стиль, воплощенный в этой кухонной мебели, подчеркивает ее актуальность и соответствие современным трендам в дизайне интерьера. Комплект, включающий в себя дубовый стол и стулья, станет не просто функциональным элементом вашей кухни, но и элегантным украшением, создающим атмосферу тепла и гостеприимства.